Яндекс.Метрика

О выявленном несоответствии мясной продукции заявленному составу

Декоративный элементДекоративный элемент
О выявленном несоответствии мясной продукции заявленному составу
13 августа 2019

    Специалистами отдела патоморфологии при гистологическом исследовании пробы: консервы мясные кусковые стерилизованные «Свинина тушеная» выявлено несоответствие образца заявленному составу. В пробе обнаружено наличие текстурированного соевого белка не заявленного в составе маркировки.

    Информация о выявленном несоответствии размещена в автоматизированной системе «Веста» путем заполнения формы 4-Вет. В «Срочный отчет о выявлении продукции, не отвечающей требованиям ветеринарных и санитарных правил и норм» и направлена в Южное межрегиональное управление Россельхознадзора по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

    Потребитель мясопродуктов должен иметь полную информацию о составе продукта, в этом могут помочь специалисты лаборатории, которые на высоком профессиональном уровне, в кратчайшие сроки проверят качество пищевой продукции гистологическим методом. Ждем Вас в нашей лаборатории!

Декоративный элемент