Яндекс.Метрика

Некоторые итоги работы Тбилисского межрайонного отдела г. Усть-Лабинска

Декоративный элементДекоративный элемент
Некоторые итоги работы Тбилисского межрайонного отдела г. Усть-Лабинска
14 февраля 2019

С 01.02 по 13.02.2019 специалисты Тбилисского межрайонного отдела г. Усть-Лабинска в области карантина растений привлекались госинспекторами ТУ Россельхознадзора к осмотру грузов общим количеством 4555,1908 тонн, 375, 5 куб. м. и отбору 54 образцов подкарантинной продукции. Проведено 104 исследования, выдано 54 заключения. Из общего количества проанализированных образцов при внутренних перевозках проанализировано 50 партий, 4 образца проанализировано для отправки на экспорт.

При проведении установления карантинного фитосанитарного состояния выявлена амброзия полыннолистная в 6 образцах жмыха подсолнечного, 1 образце оболочки семян сои, 1 образце кормовых отходов, заражено 408 т. продукции.

В области семеноводства проведен отбор и определение посевных качеств семян от 2 партий общим весом 5 тонн. Проведено 3 исследования.

Специалисты Тбилисского межрайонного отдела в г. Усть-Лабинске готовы оказать услуги в проведении исследований в области карантина растений и семеноводства - произвести отбор проб и провести анализ посевных и сортовых качеств семян, апробацию и регистрацию посевов с/х культур.

Декоративный элемент