
Необходимость и дозы азотной подкормки в фазу выхода озимых в трубку для повышения урожайности и качества зерна определяется с помощью растительной химической диагностики азотного питания.
Тканевая диагностика основана на определении неорганических форм соединений элементов питания растений. Так, для необходимости и величины азотной подкормки, определяют содержание нитратов в соке растений озимых культур.
Научный подход, своевременное и качественное выполнение азотной подкормки в фазу трубкования является гарантией высокой эффективности и окупаемости удобрений.
ФГБУ «Краснодарская МВЛ» проводит лабораторные исследования по определению показателей, необходимых для определения дозы азотной подкормки в фазу трубкования.
По вопросам заключения договоров, стоимости и сроков выполнения работ обращаться:
начальник отдела Агрохимии и плодородия почв,
Шакало Андрей Николаевич
эл. почта: agrohimkmvl@gmail.com
рабоч. тел. 8-861-221-53-78
сотов. тел. +7-918-077-06-75